Футбол в России, Англии, Испании, Германии, Италии, ЧМ-2014
Новости RSS
Любишь футбол? Закажи майку!

На главную
Англия Германия Испания Италия Португалия Россия Украина Франция Остальное


Популярное за неделю


Последние новости
12.12.13 Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

12.12.13 «Атлетико» вывело «Зенит» в плей-офф ЛЧ

11.12.13 ЦСКА пропустил «Викторию» в Лигу Европы

09.12.13 Месси, Роналду и Рибери поборятся за «Золотой Мяч»

08.12.13 Посещаемость матчей 19-го тура премьер-лиги

08.12.13 ЧР. 19-й тур. «Спартак» обыграл «Ростов» и другие результаты

07.12.13 «Бавария» разгромила «Вердер» со счетом 7:0

06.12.13 ЧМ-2014. Россия сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей

05.12.13 ЧР. 19-й тур. «Краснодар» принимает ЦСКА и другие матчи

02.12.13 Посещаемость матчей 18-го тура премьер-лиги

02.12.13 «Локомотив» стал единоличным лидером чемпионата

29.11.13 ЧР. 18-й тур. «Терек» принимает «Зенит» и другие матчи

27.11.13 ЦСКА ожидаемо уступил «Баварии»

27.11.13 Тарханов сменил Василенко на посту наставника «Урала»

27.11.13 «Тоттенхэм» может уволить Виллаша-Боаша в воскресенье

27.11.13 «Порту» сыграл вничью с «Аустрией» и другие результаты

26.11.13 «Зенит» сыграл вничью со вторым составом «Атлетико»

26.11.13 Рязанцев подписал четырехлетний контракт с «Зенитом»

25.11.13 Посещаемость матчей 17-го тура премьер-лиги

25.11.13 Роналду может пропустить три недели из-за травмы

25.11.13 Буффон провел 500-й матч в Серии А

25.11.13 «Манчестер Сити» нокаутировал «Тоттенхэм»

24.11.13 «Локомотив» обыграл «Динамо» и догнал «Зенит»

23.11.13 «Бавария» разгромила в гостях «Боруссию»

23.11.13 «Арсенал» переиграл в домашнем матче «Саутгемптон»

23.11.13 ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

22.11.13 «Ростов» обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге

21.11.13 Читатели газеты Marca ставят на Криштиану Роналду

21.11.13 Календарь игр объединенного турнира

21.11.13 Определились все участники чемпионата мира-2014

21.11.13 ЧР. 17-й тур. ЦСКА принимает «Спартак» и другие матчи

06.11.13 «Зенит» сыграл вничью с «Порту»

06.11.13 «Зенит» - «Порту» - прогнозы, факты, комментарии

06.11.13 Посещаемость матчей 15-го тура премьер-лиги

06.11.13 «Манчестер Сити» разгромил ЦСКА

03.11.13 «Анжи» проиграл домашний матч «Уралу»

03.11.13 «Локомотив» обыграл «Спартак» в матче без зрителей

03.11.13 «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

03.11.13 «Кубань» в дерби обыграла «Краснодар»

03.11.13 «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем»




1.09.2012 | Рубрика: Лига Европы

Календарь игр группового этапа Лиги Европы-2012/13

Теги: Анжи, Рубин


20 сентября 2012 г., четверг
Группа A. 21:00 Янг Бойз (Швейцария) - Ливерпуль (Англия)
Группа A. 21:00 Удинезе (Италия) - Анжи (Россия)
Группа B. 21:00 Хапоэль Т-А (Израиль) - Атлетико (Испания)
Группа B. 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) - Академика (Португалия)
Группа C. 21:00 АЕЛ (Кипр) - Боруссия М (Германия)
Группа C. 21:00 Фенербахче (Турция) - Марсель (Франция)
Группа D. 21:00 Маритиму (Португалия) - Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Группа D. 21:00 Бордо (Франция) - Брюгге (Бельгия)
Группа E. 21:00 Штутгарт (Германия) - Стяуа (Румыния)
Группа E. 21:00 Копенгаген (Дания) - Мольде (Норвегия)
Группа F. 21:00 Днепр (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Группа F. 21:00 Наполи (Италия) - АИК (Швеция)
Группа G. 23:05 Генк (Бельгия) - Видеотон (Венгрия)
Группа G. 23:05 Спортинг (Португалия) - Базель (Швейцария)
Группа H. 23:05 Интер М (Италия) - Рубин (Россия)
Группа H. 23:05 Партизан Б (Сербия) - Нефтчи (Азербайджан)
Группа I. 23:05 Лион (Франция) - Спарта (Чехия)
Группа I. 23:05 Атлетик Б (Испания) - Хапоэль Ирони (Израиль)
Группа J. 23:05 Марибор (Словения) - Панатинаикос (Греция)
Группа J. 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Лацио (Италия)
Группа K. 23:05 Рапид (Австрия) - Русенборг (Норвегия)
Группа K. 23:05 Байер (Германия) - Металлист (Украина)
Группа L. 23:05 Леванте (Испания) - Хельсингборг (Швеция)
Группа L. 23:05 Твенте (Нидерланды) - Ганновер-96 (Германия)

4 октября 2012 г., четверг
Группа A. 20:00 Анжи - Янг Бойз
Группа H. 20:00 Рубин - Партизан
Группа G. 21:00 Базель - Генк
Группа G. 21:00 Видеотон - Спортинг
Группа H. 21:00 Нефтчи - Интер М
Группа I. 21:00 Хапоэль Ирони - Лион
Группа I. 21:00 Спарта - Атлетик Б
Группа J. 21:00 Лацио - Марибор
Группа J. 21:00 Панатинаикос - Тоттенхэм
Группа K. 21:00 Металлист - Рапид
Группа K. 21:00 Русенборг - Байер
Группа L. 21:00 Ганновер-96 - Леванте
Группа L. 21:00 Хельсингборг - Твенте
Группа A. 23:05 Ливерпуль - Удинезе
Группа B. 23:05 Академика - Хапоэль
Группа B. 23:05 Атлетико - Виктория Пльзень
Группа C. 23:05 Марсель - АЕЛ
Группа C. 23:05 Боруссия М - Фенербахче
Группа D. 23:05 Брюгге - Маритиму
Группа D. 23:05 Ньюкасл - Бордо
Группа E. 23:05 Мольде - Штутгарт
Группа E. 23:05 Стяуа - Копенгаген
Группа F. 23:05 АИК - Днепр
Группа F. 23:05 ПСВ Эйндховен - Наполи

25 октября 2012 г., четверг
Группа H. 20:00 Рубин - Нефтчи
Группа G. 21:00 Видеотон - Базель
Группа G. 21:00 Генк - Спортинг
Группа H. 21:00 Интер М - Партизан
Группа I. 21:00 Спарта - Хапоэль Ирони
Группа I. 21:00 Лион - Атлетик Б
Группа J. 21:00 Панатинаикос - Лацио
Группа J. 21:00 Марибор - Тоттенхэм
Группа K. 21:00 Русенборг - Металлист
Группа K. 21:00 Рапид - Байер
Группа L. 21:00 Хельсингборг - Ганновер-96
Группа L. 21:00 Леванте - Твенте
Группа A. 23:05 Ливерпуль - Анжи
Группа A. 23:05 Янг Бойз - Удинезе
Группа B. 23:05 Атлетико - Академика
Группа B. 23:05 Хапоэль - Виктория Пльзень
Группа C. 23:05 Боруссия М - Марсель
Группа C. 23:05 АЕЛ - Фенербахче
Группа D. 23:05 Ньюкасл - Брюгге
Группа D. 23:05 Маритиму - Бордо
Группа E. 23:05 Стяуа - Мольде
Группа E. 23:05 Штутгарт - Копенгаген
Группа F. 23:05 ПСВ Эйндховен - АИК
Группа F. 23:05 Днепр - Наполи

8 ноября 2012 г., четверг
Группа A. 21:00 Анжи - Ливерпуль
Группа H. 21:00 Нефтчи - Рубин
Группа A. 22:00 Удинезе - Янг Бойз
Группа B. 22:00 Академика - Атлетико
Группа B. 22:00 Виктория Пльзень - Хапоэль
Группа C. 22:00 Марсель - Боруссия М
Группа C. 22:00 Фенербахче - АЕЛ
Группа D. 22:00 Брюгге - Ньюкасл
Группа D. 22:00 Бордо - Маритиму
Группа E. 22:00 Мольде - Стяуа
Группа E. 22:00 Копенгаген - Штутгарт
Группа F. 22:00 АИК - ПСВ Эйндховен
Группа F. 22:00 Наполи - Днепр
Группа G. 00:05 Базель - Видеотон
Группа G. 00:05 Спортинг - Генк
Группа H. 00:05 Партизан - Интер М
Группа I. 00:05 Хапоэль Ирони - Спарта
Группа I. 00:05 Атлетик Б - Лион
Группа J. 00:05 Лацио - Панатинаикос
Группа J. 00:05 Тоттенхэм - Марибор
Группа K. 00:05 Металлист - Русенборг
Группа K. 00:05 Байер - Рапид
Группа L. 00:05 Ганновер-96 - Хельсингборг
Группа L. 00:05 Твенте - Леванте

22 ноября 2012 г., четверг
Группа A. 21:00 Анжи - Удинезе
Группа H. 21:00 Рубин - Интер М
Группа G. 22:00 Видеотон - Генк
Группа G. 22:00 Базель - Спортинг
Группа H. 22:00 Нефтчи - Партизан
Группа I. 22:00 Спарта - Лион
Группа I. 22:00 Хапоэль Ирони - Атлетик Б
Группа J. 22:00 Панатинаикос - Марибор
Группа J. 22:00 Лацио - Тоттенхэм
Группа K. 22:00 Русенборг - Рапид
Группа K. 22:00 Металлист - Байер
Группа L. 22:00 Хельсингборг - Леванте
Группа L. 22:00 Ганновер-96 - Твенте
Группа A. 00:05 Ливерпуль - Янг Бойз
Группа B. 00:05 Атлетико - Хапоэль
Группа B. 00:05 Академика - Виктория Пльзень
Группа C. 00:05 Боруссия М - АЕЛ
Группа C. 00:05 Марсель - Фенербахче
Группа D. 00:05 Ньюкасл - Маритиму
Группа D. 00:05 Брюгге - Бордо
Группа E. 00:05 Стяуа - Штутгарт
Группа E. 00:05 Мольде - Копенгаген
Группа F. 00:05 ПСВ Эйндховен - Днепр
Группа F. 00:05 АИК - Наполи

6 декабря 2012 г., четверг
Группа A. 22:00 Янг Бойз - Анжи
Группа A. 22:00 Удинезе - Ливерпуль
Группа B. 22:00 Хапоэль - Академика
Группа B. 22:00 Виктория Пльзень - Атлетико
Группа C. 22:00 АЕЛ - Марсель
Группа C. 22:00 Фенербахче - Боруссия М
Группа D. 22:00 Маритиму - Брюгге
Группа D. 22:00 Бордо - Ньюкасл
Группа E. 22:00 Штутгарт - Мольде
Группа E. 22:00 Копенгаген - Стяуа
Группа F. 22:00 Днепр - АИК
Группа F. 22:00 Наполи - ПСВ Эйндховен
Группа G. 00:05 Генк - Базель
Группа G. 00:05 Спортинг - Видеотон
Группа H. 00:05 Интер М - Нефтчи
Группа H. 00:05 Партизан - Рубин
Группа I. 00:05 Лион - Хапоэль Ирони
Группа I. 00:05 Атлетик Б - Спарта
Группа J. 00:05 Марибор - Лацио
Группа J. 00:05 Тоттенхэм - Панатинаикос
Группа K. 00:05 Рапид - Металлист
Группа K. 00:05 Байер - Русенборг
Группа L. 00:05 Леванте - Ганновер-96
Группа L. 00:05 Твенте - Хельсингборг



Источник: Soccerreview.ru




Возможно вас заинтересует
  • «Рубин» начнет групповой этап ЛЕ матчем с «Интером»
  • Календарь игр отборочного турнира к ЧМ-2014 (Европа)
  • Унаи Эмери: «Нам досталась ровная и интересная группа»
  • Календарь игр группового этапа Лиги чемпионов-2012/13
  • Итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов






  • Голосование
    Кто станет чемпионом России по футболу в сезоне 2013/14?

    Анжи
    Зенит
    Рубин
    Спартак
    ЦСКА
    Другой






    Алания, Амкар, Анжи, Арсенал, Бавария, Барселона, Бенфика, Боруссия Д, Волга, Динамо К, Динамо М, Жозе Моуринью, Зенит, Игорь Денисов, Краснодар, Криштиану Роналду, Крылья Советов, Кубань, Ливерпуль, Лионель Месси, Локомотив, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Милан, Мордовия, ПСЖ, Реал, Ростов, Рубин, РФПЛ, РФС, сборная России, Спартак, Терек, Тоттенхэм, ФИФА, ЦСКА, Челси, ЧМ-2014, Ювентус

    Показать все теги





    © 2012-2013 Soccerreview.Ru (soccerreview@mail.ru)
    Портал о футболе: новости, результаты матчей онлайн, интервью, статистика, прогнозы.
    RSS