Футбольная планета

Милан никогда не наносил ударов нападающим

Всего три с половиной недели назад болельщикам был представлен AC Milan Krzysztof Piatek, безусловный фаворит фанатов, а также он написал историю в одном из самых успешных итальянских клубов.

23-летний польский нападающий Краковия Краков забил гол год назад, прибыв из Генуи в конце января с многообещающим счетом 21 матч / 19 голов в сезоне 2018/2019.

Смена зимних клубов не помешала Пиатеку, но его выступление подсказывает нам, что миланцы не могут даже вспомнить Гонсало Игуаина.

В своем первом матче «Наполи» выиграл чемпионат за 18 минут (0–0), «Неаполь» был соперником три дня спустя, но в четвертьфинале Кубка Италии Пиатек впервые оказался в роли новичка и удвоился за полтора минуты за 27 минут. Уже было ощущение покалывания, которое пересекло миланский лагерь, что наполнило помпезное табло.

Если кто — нибудь, то он , конечно , верил в себя, дебют пресс — конференции дал понять интервьюер проблемы перед журналистами: «Предвидеть родился. Я готов сделать все возможное, чтобы Милан снова в Лиге чемпионов. Я собираюсь драться за Милан.

Пиатек выиграл трех чемпионов в Милане после матчей «Наполи», набрал одинаковый счет против цыган (1–1), также забил против Кальяри (3-0), удвоился в доме Аталанты, одержал победу со счетом 3: 1, Команды не одержали победу в Бергамо, недавно «Ювентус» получил тройку, а в декабре — 2: 2.

В общем, он был четырьмя в матче четыре раза, забил шесть голов за 310 минут, ни одного нападающего в истории «Милана», тем не менее, он не забил шесть голов за такое короткое время. И все же некоторые мировые классики превратились в красно-черную майку.

Предыдущий рекорд 419 проведенных Нордальте минут, Марио Балотелли и проскользнул к третьим 433-маль. — повеселела от AC Milan TV

Football Italia добавляетPiatek забил только 6 из 18 попыток стрельбы, а это означает, что каждая третья попытка была забита до сих пор, это страшная эффективность. Давайте не будем забывать, что из четырех игр, в которые играли в качестве новичков, было три бегуна крови (Наполи, Рома, Аталанта), двое из них незнакомцы, и на этих трех встречах они забили три гола.

После матча с Аталантой он на мгновение предал, но забил гол даже как сюрприз.