Футбол в России, Англии, Испании, Германии, Италии, ЧМ-2014
Новости RSS
Любишь футбол? Закажи майку!

На главную
Англия Германия Испания Италия Португалия Россия Украина Франция Остальное


Популярное за неделю


Последние новости
12.12.13 Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

12.12.13 «Атлетико» вывело «Зенит» в плей-офф ЛЧ

11.12.13 ЦСКА пропустил «Викторию» в Лигу Европы

09.12.13 Месси, Роналду и Рибери поборятся за «Золотой Мяч»

08.12.13 Посещаемость матчей 19-го тура премьер-лиги

08.12.13 ЧР. 19-й тур. «Спартак» обыграл «Ростов» и другие результаты

07.12.13 «Бавария» разгромила «Вердер» со счетом 7:0

06.12.13 ЧМ-2014. Россия сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей

05.12.13 ЧР. 19-й тур. «Краснодар» принимает ЦСКА и другие матчи

02.12.13 Посещаемость матчей 18-го тура премьер-лиги

02.12.13 «Локомотив» стал единоличным лидером чемпионата

29.11.13 ЧР. 18-й тур. «Терек» принимает «Зенит» и другие матчи

27.11.13 ЦСКА ожидаемо уступил «Баварии»

27.11.13 Тарханов сменил Василенко на посту наставника «Урала»

27.11.13 «Тоттенхэм» может уволить Виллаша-Боаша в воскресенье

27.11.13 «Порту» сыграл вничью с «Аустрией» и другие результаты

26.11.13 «Зенит» сыграл вничью со вторым составом «Атлетико»

26.11.13 Рязанцев подписал четырехлетний контракт с «Зенитом»

25.11.13 Посещаемость матчей 17-го тура премьер-лиги

25.11.13 Роналду может пропустить три недели из-за травмы

25.11.13 Буффон провел 500-й матч в Серии А

25.11.13 «Манчестер Сити» нокаутировал «Тоттенхэм»

24.11.13 «Локомотив» обыграл «Динамо» и догнал «Зенит»

23.11.13 «Бавария» разгромила в гостях «Боруссию»

23.11.13 «Арсенал» переиграл в домашнем матче «Саутгемптон»

23.11.13 ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

22.11.13 «Ростов» обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге

21.11.13 Читатели газеты Marca ставят на Криштиану Роналду

21.11.13 Календарь игр объединенного турнира

21.11.13 Определились все участники чемпионата мира-2014

21.11.13 ЧР. 17-й тур. ЦСКА принимает «Спартак» и другие матчи

06.11.13 «Зенит» сыграл вничью с «Порту»

06.11.13 «Зенит» - «Порту» - прогнозы, факты, комментарии

06.11.13 Посещаемость матчей 15-го тура премьер-лиги

06.11.13 «Манчестер Сити» разгромил ЦСКА

03.11.13 «Анжи» проиграл домашний матч «Уралу»

03.11.13 «Локомотив» обыграл «Спартак» в матче без зрителей

03.11.13 «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

03.11.13 «Кубань» в дерби обыграла «Краснодар»

03.11.13 «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем»




28.08.2012 | Рубрика: ЧМ-2014

Календарь игр отборочного турнира к ЧМ-2014 (Европа)

Теги: ЧМ-2014, сборная России, сборная Португалии, сборная Италии, сборная Англии, сборная Испании, сборная Германии, сборная Франции, сборная Чехии, сборная Голландии


7 сентября 2012 г., пятница
Группа F. Россия - Северная Ирландия
Группа C. Казахстан - Ирландия
Группа F. Азербайджан - Израиль
Группа G. Лихтенштейн - Босния и Герцеговина
Группа I. Грузия - Белоруссия
Группа B. Мальта - Армения
Группа D. Эстония - Румыния
Группа A. Хорватия - Македония
Группа G. Литва - Словакия
Группа D. Андорра - Венгрия
Группа D. Нидерланды - Турция
Группа E. Албания - Кипр
Группа E. Словения - Швейцария
Группа G. Латвия - Греция
Группа H. Черногория - Польша
Группа I. Финляндия - Франция
Группа A. Уэльс - Бельгия
Группа B. Болгария - Италия
Группа C. Германия - Фарерские острова
Группа E. Исландия - Норвегия
Группа F. Люксембург - Португалия
Группа H. Молдавия - Англия

8 сентября 2012 г., суббота
Группа A. Шотландия - Сербия
Группа B. Дания - Чехия

11 сентября 2012 г., вторник
Группа E. Кипр - Исландия
Группа F. Израиль - Россия
Группа D. Румыния - Андорра
Группа I. Грузия - Испания
Группа B. Болгария - Армения
Группа D. Турция - Эстония
Группа E. Норвегия - Словения
Группа G. Босния и Герцеговина - Латвия
Группа G. Словакия - Лихтенштейн
Группа A. Сербия - Уэльс
Группа C. Австрия - Германия
Группа C. Швеция - Казахстан
Группа D. Венгрия - Нидерланды
Группа E. Швейцария - Албания
Группа H. Сан-Марино - Черногория
Группа A. Бельгия - Хорватия
Группа B. Италия - Мальта
Группа F. Северная Ирландия - Люксембург
Группа G. Греция - Литва
Группа H. Польша - Молдавия
Группа A. Шотландия - Македония
Группа H. Англия - Украина
Группа I. Франция - Белоруссия
Группа F. Португалия - Азербайджан

12 октября 2012 г., пятница
Группа F. Россия - Португалия
Группа I. 19:30Финляндия - Грузия
Группа B. Армения - Италия
Группа B. Чехия - Мальта
Группа C. Казахстан - Австрия
Группа C. Фарерские острова - Швеция
Группа E. Албания - Исландия
Группа D. Турция - Румыния
Группа G. Лихтенштейн - Литва
Группа B. Болгария - Дания
Группа H. Молдавия - Украина
Группа I. Белоруссия - Испания
Группа G. Словакия - Латвия
Группа A. Сербия - Бельгия
Группа D. Эстония - Венгрия
Группа D. Нидерланды - Андорра
Группа E. Швейцария - Норвегия
Группа A. Уэльс - Шотландия
Группа G. Греция - Босния и Герцеговина
Группа F. Люксембург - Израиль
Группа H. Англия - Сан-Марино
Группа A. 23:30Македония - Хорватия
Группа C. 23:45Ирландия - Германия
Группа E. 23:45Словения - Кипр

16 октября 2012 г., вторник
Группа A. Бельгия - Шотландия
Группа A. Хорватия - Уэльс
Группа A. Македония - Сербия
Группа B. Чехия - Болгария
Группа B. Италия - Дания
Группа C. Германия - Швеция
Группа C. Фарерские острова - Ирландия
Группа C. Австрия - Казахстан
Группа D. Андорра - Эстония
Группа D. Венгрия - Турция
Группа D. Румыния - Нидерланды
Группа E. Албания - Словения
Группа E. Кипр - Норвегия
Группа E. Исландия - Швейцария
Группа F. Россия - Азербайджан
Группа F. Португалия - Северная Ирландия
Группа F. Израиль - Люксембург
Группа G. Словакия - Греция
Группа G. Босния и Герцеговина - Литва
Группа G. Латвия - Лихтенштейн
Группа H. Украина - Черногория
Группа H. Польша - Англия
Группа H. Сан-Марино - Молдавия
Группа I. Испания - Франция
Группа I. Белоруссия - Грузия

14 ноября 2012 г., среда
Группа F. Северная Ирландия - Азербайджан
Группа H. Черногория - Сан-Марино

22 марта 2013 г., пятница
Группа A. Хорватия - Сербия
Группа A. Македония - Бельгия
Группа A. Шотландия - Уэльс
Группа B. Болгария - Мальта
Группа B. Чехия - Дания
Группа C. Швеция - Ирландия
Группа C. Казахстан - Германия
Группа C. Австрия - Фарерские острова
Группа D. Андорра - Турция
Группа D. Венгрия - Румыния
Группа D. Нидерланды - Эстония
Группа E. Норвегия - Албания
Группа E. Словения - Исландия
Группа E. Швейцария - Кипр
Группа F. Люксембург - Азербайджан
Группа F. Северная Ирландия - Россия
Группа F. Израиль - Португалия
Группа G. Босния и Герцеговина - Греция
Группа G. Словакия - Литва
Группа G. Лихтенштейн - Латвия
Группа H. Сан-Марино - Англия
Группа H. Польша - Украина
Группа H. Молдавия - Черногория
Группа I. Франция - Грузия
Группа I. Испания - Финляндия

26 марта 2013 г., вторник
Группа A. Бельгия - Македония
Группа A. Сербия - Шотландия
Группа A. Уэльс - Хорватия
Группа B. Армения - Чехия
Группа B. Дания - Болгария
Группа B. Мальта - Италия
Группа C. Германия - Казахстан
Группа C. Ирландия - Австрия
Группа D. Эстония - Андорра
Группа D. Нидерланды - Румыния
Группа D. Турция - Венгрия
Группа F. Северная Ирландия - Израиль
Группа F. Азербайджан - Португалия
Группа H. Черногория - Англия
Группа H. Украина - Молдавия
Группа H. Польша - Сан-Марино
Группа I. Франция - Испания

7 июня 2013 г., пятница
Группа A. Бельгия - Сербия
Группа A. Хорватия - Шотландия
Группа B. Армения - Мальта
Группа C. Австрия - Швеция
Группа C. Ирландия - Фарерские острова
Группа E. Албания - Норвегия
Группа E. Кипр - Швейцария
Группа E. Исландия - Словения
Группа F. Азербайджан - Люксембург
Группа F. Португалия - Россия
Группа G. Литва - Греция
Группа G. Латвия - Босния и Герцеговина
Группа G. Лихтенштейн - Словакия
Группа H. Черногория - Украина
Группа H. Молдавия - Польша
Группа I. Финляндия - Белоруссия

8 июня 2013 г., суббота
Группа B. Чехия - Италия

11 июня 2013 г., вторник
Группа B. Дания - Армения
Группа C. Швеция - Фарерские острова
Группа I. Белоруссия - Финляндия

6 сентября 2013 г., пятница
Группа A. Македония - Уэльс
Группа A. Шотландия - Бельгия
Группа A. Сербия - Хорватия
Группа B. Чехия - Армения
Группа B. Италия - Болгария
Группа B. Мальта - Дания
Группа C. Ирландия - Швеция
Группа C. Германия - Австрия
Группа C. Казахстан - Фарерские острова
Группа D. Эстония - Нидерланды
Группа D. Румыния - Венгрия
Группа D. Турция - Андорра
Группа E. Норвегия - Кипр
Группа E. Словения - Албания
Группа E. Швейцария - Исландия
Группа F. Россия - Люксембург
Группа F. Северная Ирландия - Португалия
Группа F. Израиль - Азербайджан
Группа G. Лихтенштейн - Греция
Группа G. Босния и Герцеговина - Словакия
Группа G. Латвия - Литва
Группа H. Украина - Сан-Марино
Группа H. Англия - Молдавия
Группа H. Польша - Черногория
Группа I. Грузия - Франция
Группа I. Финляндия - Испания

10 сентября 2013 г., вторник
Группа A. Македония - Шотландия
Группа A. Уэльс - Сербия
Группа B. Армения - Дания
Группа B. Италия - Чехия
Группа B. Мальта - Болгария
Группа C. Казахстан - Швеция
Группа C. Фарерские острова - Германия
Группа C. Австрия - Ирландия
Группа D. Андорра - Нидерланды
Группа D. Венгрия - Эстония
Группа D. Румыния - Турция
Группа E. Кипр - Словения
Группа E. Исландия - Албания
Группа E. Норвегия - Швейцария
Группа F. Россия - Израиль
Группа F. Люксембург - Северная Ирландия
Группа G. Греция - Латвия
Группа G. Словакия - Босния и Герцеговина
Группа G. Литва - Лихтенштейн
Группа H. Сан-Марино - Польша
Группа H. Украина - Англия
Группа I. Белоруссия - Франция
Группа I. Грузия - Финляндия

11 октября 2013 г., пятница
Группа A. Хорватия - Бельгия
Группа A. Уэльс - Македония
Группа B. Армения - Болгария
Группа B. Дания - Италия
Группа B. Мальта - Чехия
Группа C. Германия - Ирландия
Группа C. Швеция - Австрия
Группа C. Фарерские острова - Казахстан
Группа D. Андорра - Румыния
Группа D. Эстония - Турция
Группа D. Нидерланды - Венгрия
Группа E. Албания - Швейцария
Группа E. Исландия - Кипр
Группа E. Словения - Норвегия
Группа F. Люксембург - Россия
Группа F. Азербайджан - Северная Ирландия
Группа F. Португалия - Израиль
Группа G. Греция - Словакия
Группа G. Босния и Герцеговина - Лихтенштейн
Группа G. Литва - Латвия
Группа H. Молдавия - Сан-Марино
Группа H. Украина - Польша
Группа H. Англия - Черногория
Группа I. Испания - Белоруссия

15 октября 2013 г., вторник
Группа A. Бельгия - Уэльс
Группа A. Шотландия - Хорватия
Группа A. Сербия - Македония
Группа B. Болгария - Чехия
Группа B. Дания - Мальта
Группа B. Италия - Армения
Группа C. Фарерские острова - Австрия
Группа C. Швеция - Германия
Группа C. Ирландия - Казахстан
Группа D. Венгрия - Андорра
Группа D. Румыния - Эстония
Группа D. Турция - Нидерланды
Группа E. Кипр - Албания
Группа E. Норвегия - Исландия
Группа E. Швейцария - Словения
Группа F. Азербайджан - Россия
Группа F. Израиль - Северная Ирландия
Группа F. Португалия - Люксембург
Группа G. Греция - Лихтенштейн
Группа G. Литва - Босния и Герцеговина
Группа G. Латвия - Словакия
Группа H. Англия - Польша
Группа H. Сан-Марино - Украина
Группа H. Черногория - Молдавия
Группа I. Испания - Грузия
Группа I. Франция - Финляндия


Источник: Soccerreview.ru




Возможно вас заинтересует
  • Календарь игр сборной России в отборочном турнире к ЧМ-2014
  • Унаи Эмери: «Нам досталась ровная и интересная группа»
  • Календарь игр группового этапа Лиги чемпионов-2012/13
  • ЦСКА не вышел в групповой раунд Лиги Европы
  • Итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов






  • Голосование
    Кто станет чемпионом России по футболу в сезоне 2013/14?

    Анжи
    Зенит
    Рубин
    Спартак
    ЦСКА
    Другой






    Алания, Амкар, Анжи, Арсенал, Бавария, Барселона, Бенфика, Боруссия Д, Волга, Динамо К, Динамо М, Жозе Моуринью, Зенит, Игорь Денисов, Краснодар, Криштиану Роналду, Крылья Советов, Кубань, Ливерпуль, Лионель Месси, Локомотив, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Милан, Мордовия, ПСЖ, Реал, Ростов, Рубин, РФПЛ, РФС, сборная России, Спартак, Терек, Тоттенхэм, ФИФА, ЦСКА, Челси, ЧМ-2014, Ювентус

    Показать все теги





    © 2012-2013 Soccerreview.Ru (soccerreview@mail.ru)
    Портал о футболе: новости, результаты матчей онлайн, интервью, статистика, прогнозы.
    RSS