Главная arrow КУБОК УЕФА
КУБОК УЕФА

"Зенит" остановил "немецкую машину" и вышел в финал кубка УЕФА

01.05.2008 г.

Петербургский "Зенит" продолжает творить историю! Команда Дика Адвоката сотворила настоящую сенсацию, разгромив со счетом 4:0 (!!!) легендарную мюнхенскую "Баварию" в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА.

Нулевая ничья на "Айброксе"

25.04.2008 г.

В первом полуфинальном матче Кубка УЕФА "Рейнджерс" выдержал стартовый натиск "Фиорентины" и добился нулевой ничьей.

"Зенит" выстоял ничью в Мюнхене

Питерский "Зенит" продемонстрировал достойную игру на "Аллианц Арене" и добился почетной ничьей в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с "Баварией".

"Хетафе" не хватило мгновения

10.04.2008 г.

Гол Луки Тони на последних секундах дополнительной 30-минутке принес "Баварии" ничью 3:3 в фантастическом поединке против "Хетафе" и путевку в полуфинал Кубка УЕФА.

"Зенит" в полуфинале Кубка УЕФА!

"Зенит" уступил на своем поле "Байеру" 0:1, но благодаря крупной победе в Леверкузене 4:1 впервые стал участником полуфинала Кубка УЕФА.

"Рейнджерс" и "Спортинг" довольствовались безголевой ничьей

04.04.2008 г.

Сухой ничьей завершился первый матч 1/4 финала кубка УЕФА между Рейнджерсом и Спортингом

Фиорентина - ПСВ: победитель пока под вопросом

Матч во Флоренции закончился со счетом 1:1.

"Хетафе" огрызнулся в конце

Мюнхенская "Бавария" в 1/4 финала кубка УЕФА сыграла дома крайне неудачную для себя ничью 1:1 с испанским "Хетафе", пропустив гол на последней минуте матча.

"Зенит" сокрушил "Байер"

03.04.2008 г.

Питерский "Зенит" в рамках 1/4 финала кубка УЕФА уверенно разгромил на выезде ливеркунзейский "Байер" со счетом 4:1. Забитыми мячами у гостей отметились Аршавин, Погребняк, Анюков и Денисов.

«Байер» и «Зенит» будет судить португальский арбитр

01.04.2008 г.

Первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА между леверкузенским «Байером» и «Зенитом», который состоится 3 апреля, будет обслуживать португальская бригада арбитров во главе с Олежариу Бенкуэренга. Помогать ему будут лайнсмены Бертину Миранда и Жоау Ферейра.

УЕФА перенес решение по «делу «Зенита» на 8 мая

21.03.2008 г.

Аршавин опасается немцев

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о состоянии своей команды перед матчем с «Москвой» во втором туре премьер-лиги и 1/4 финала Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА прибыл в Манчестер

17.03.2008 г.

Сегодня в мэрии Манчестера состоялась церемония передачи Кубка УЕФА мэрии Манчестера, где пройдет финал нынешнего розыгрыша.