Главная arrow КУБОК УЕФА
КУБОК УЕФА

Вагнер Лав обидел "горняков"

12.03.2009 г.

ЦСКА с минимальным счетом обыграл на "Лужниках" гостей из Донецка. Победу армейцам принес точный удар Вагнера Лава с пенальти в начале второго тайма.

Питерцы провалили концовку

Футболисты питерского "Зенита" проиграли итальянскому "Удинезе" в гостях в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА. Питерцы в последние пять минут капитулировали под натиском великолепной пары нападающих в составе Фабио Квальяреллы и Антонио Ди Натале, существенно осложнив задачу по выходу в 1/4 финала Кубка УЕФА.

Лучшее фото: Ответные матчи 1/16 Кубка УЕФА

27.02.2009 г.

Football-Planet.ru предлагает лучшие фотофрагменты прошедших матчей плей-офф Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА. Ответные матчи 1/16 финала. Представители России и Украины показали 100%-й результат

"ЦСКА" и "Зенит" уверенно вышли в 1/8 финала. Туда же пробились еще три представляющих Украину клуба - "Шахтер", "Динамо" и "Металлист". Также отметим вылет из кубка звездного "Милана". Football-Planet.ru подводит итоги ответных матчей 1/16 финала.

ЦСКА добил "Астон Виллу"

Точные удары Юрия Жиркова и Вагнера Лава принесли армейцам убедительную победу над идущей 4-ой в Англии "Виллой" и заветную путевку в 1/8 финала Кубка УЕФА.

"Зенит" снял очередной немецкий скальп

26.02.2009 г.

Голы Игоря Семшова и Виктора Файзулина позволили "Зениту" одержать вторую победу подряд над "Штутгартом" и пробиться в 1/8 финала.

Лучшее фото: Кубок УЕФА - 1/16 финала

19.02.2009 г.

Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. Удачный старт для российских команд

"Зенит" победил "Штутгарт", ЦСКА сыграл вничью с "Астон Виллой". Выделим ничью "Милана" с "Вердером", также удачые игры украинских команд. Football-Planet.ru предлагаегт вам подробные отчеты и видео всех голов состоявшихся матчей плей-офф в кубке УЕФА.

Ничейный исход в Бремене

18.02.2009 г.

Диего лишил "Милан" победы в Бремене, сравняв счет за шесть минут до конца первого поединка 1/16 финала Кубка УЕФА. Тем не менее, "россонери", которых вывел вперед Филиппо Индзаги, могут быть довольны таким результатом на выезде.

ЦСКА отстоял ничью в Бирмингеме

Московский ЦСКА сыграл вничью с английской "Астон Виллой" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА и имеет неплохие шансы на выход в следующию стадию.

Чемпион стартует с победы

Питерский "Зенит" переиграл немецкий "Штутгарт" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА со счетом 2:1, и эта победа оставляет примерно равные шансы обеим командам на выход в 1/8 финала турнира.

"Манчестер Сити" убивает футбол?

17.02.2009 г.

Главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен накалил обстановку перед матчем 1/16 финала кубка УЕФА своей команды против "Манчестер Сити", обвинив английский клуб в "разрушении футбола" своими нереалистическими амбициями.

Данни попал в "десятку ожиданий" УЕФА

Полузащитник  "Зенита" Данни попал в список футболистов, которые могут проявить себя наиболее ярко в матчах плей-офф Кубка УЕФА.