Главная arrow КУБОК УЕФА
КУБОК УЕФА

Нули в Манчестере

03.12.2008 г.

"Манчестер Сити" разошелся миром с ПСЖ - 0:0. Теперь подопечные Поля Ле Гуэна будут надеяться, что манкунианцы отберут очки на выезде у "Расинга".

"Спартак" проиграл концовку

"Спартак" пропустил два мяча от НЕКа в последние восемь минут матча и до предела осложнил себе задачу выхода в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА. Групповой этап. 3-й тур

28.11.2008 г.

Кубок УЕФА.3-й тур

Завершился 3-й тур группового этапа Кубка УЕФА. Четыре клуба досрочно обеспечили себе путевки в плей-офф. Наряду с московским ЦСКА, это английский "Манчестер Сити", итальянский "Милан" и французский "Сент-Этьен".

"Металлист" завоевал Стамбул

27.11.2008 г.

Первую победу на групповом турнире Кубка УЕФА харьковчанам принес гол Эдмара, забитый в концовке выездного поединка.

Последнее слово за Инздаги

Сравняв счет на исходе добавленного времени, Филиппо Индзаги спас "Милан" от поражения в матче с "Портсмутом" и позволил красно-черным сохранить уверенное лидерство в группе Е.

"Валенсия" зажгла в Тронхейме

"Валенсия", благодаря голам Хуана Маты, Пабло Эрнандеса, Рубена Барахи и Хоакина одержала убедительную победу в Тронхейме над "Русенборгом" и вплотную приблизили испанцев к выходу из группы G.

"Горожане" побеждают в Гельзенкирхене

"Манчестер Сити" победил "Шальке-04" и вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА. Голами у показавших солидную игру победителей отметились Бенджани Мварувари и Стивен Айланд.

Удачный выезд в Загреб

Результативный удар Ивана Саенко позволил "Спартаку" одержать выездную победу с загребским "Динамо".

ЦСКА уже в плей-офф

Благодаря голам Алана Дзагоева и Юрия Жиркова  ЦСКА переиграл дома польский "Лех" и в итоге гарантировал себе выход в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА. Групповой этап. 2-й тур (ВИДЕО)

Валенсия - Копенгаген - 1:1

"Валенсия" не сумела победить дома датский "Копенгаген" - 1:1. На гол Фернандо Морьентеса, ответил  Сезар Сантин  в концовке и принес скандинавам важное очко.

Спасительный удар Роналдиньо

Рональдиньо (Милан - Брага - 1:0)

Удар бразильца Роналдиньо в добавленное время позволил "Милану" вырвать победу у "Браги" в добавленное ко второму тайму время.